Полезно
знать

 

Главная » Новости ремонта » Дизельные Электростанции

 

Дизельные Электростанции

 
 
Большое количество фирм предоставляют услуги по сервису дизельных генераторов, монтажу и наладке электрогенераторов, ремонту электростанций и бензогенераторов.

Арендатор дизельной электростанции встречает некоторые проблемы: доставка качественного дизельного топлива и топливных емкостей; устранение неполадок в быстром порядке (экстренный ремонт); техническое обслуживание и расходные материалы; срочная доставка подменного дизельного генератора и проч.

К долгосрочным простоям оборудования приводит неквалифицированная эксплуатация без опыта некомпетентного работы механика, потому что без подобающего обслуживания, при заправке дизельным топливом плохого качества, нет возможности осуществить срочный ремонт оборудования, отследить перегрузку по мощности, перекос фаз – то есть электростанция выходит из строя.

Для хорошего функционирования оборудования нужна организация полноценного обслуживания дизельных генераторов. Практика показывает, что аренда дизельной электростанции без подобающего обслуживания, оператора, топлива, подменного дизельного генератора, то есть без комплекса сопроводительных услуг, займет намного больше времени и материальных средств в сравнении с единовременным заказом полноценного перечня услуг. К преждевременному изнашиванию оборудования, сопровождающемуся дорогостоящим ремонтом электростанции, привести может несоблюдение правил установки дизельных генераторов.

Корректная установка электростанций, соответствующая эксплуатационным требованиям, должна обеспечиваться первой.

От уровня двигателя, который оснащает система, зависит напрямую ремонт дизельных генераторов и бензогенераторов. Капитальный ремонт генератора может стать необходимым через пару сотен часов рабочего режима, когда электростанция оборудована недорогим двигателем. Ремонт бензогенератора, стоящий немало из-за уровня двигателя, происходит через несколько десятков тысяч моточасов.

Правила по эксплуатации электростанций не предусматривают каких-то определенных требований касательно выбора места для подключения дизельного генератора. Любое помещения для подключения и работы электростанции определяется по остаточному принципу.

Дизельные Электростанции

Габариты помещения должны вмещать агрегат с нужным для его применения устройствами: баком с топливом, электрошкафом, аккумуляторами и проч. При надобности помещение должно позволять делать экстренный и плановый ремонт дизельных генераторов, и еще обслуживание дизельных генераторов. Для обслуживания электростанций достаточно будет свободного пространства расстоянием в 1 метр по периметру устройства.

Удобство ремонта дизельных генераторов, шумовой уровень, удаление выхлопных газов и способ топливной подачи – вот основные факторы, учитывающиеся в процессе установки генератора. Чтобы избежать раннего ремонта электрогенераторов необходимо поддерживать в помещении температурный режим.

Высококвалифицированные специалисты выполнят монтаж электрогенераторов, а также экстренный и плановый ремонт дизель генераторов. Чтобы не производить ремонт бензинового генератора раньше времени, исключается жесткое крепление подводящих и отводящих систем к оборудованию. Нецелевой выход топлива, выхлопных газов, вытекание масла невозможно за счет обслуживания генераторов вовремя.

Электростанции, на которых сервис и обслуживание проводится с нужной регулярностью, обладают хорошим по времени периодом безремонтной работы.
 
 

Другие новости по теме:
 
22-06-2011, 02:38    Просмотров: 2189