Полезно
знать

 

Главная » Напольные покрытия » Вызов электрика на дом

 

Вызов электрика на дом

 
 

Не смотря на то, что современное строительство развивается быстрыми темпами и высотные красивые новостройки растут как грибы, все таки большая часть наших соотечественников живет в домах двадцати, а то и тридцатилетней давности.

При правильном строительстве ни 20 ни 30 лет для дома это не срок. Но вот системы водо-, электро- и газоснабжения за такое время не только устаревают морально, но и выходят из строя все чаще.

Для того, чтобы провести плановый осмотр или ремонт проводки можно воспользоваться услугой «вызов электрика на дом».

Сегодня, очень много компаний предоставляют услуги по выполнению сантехнических, электроработ и пр. видов работ, которые позволяют упростить и сделать вашу жизнь более комфортной.

Вам нет нужды бегать за электриком из ЖЕКа, вам нет необходимости рисковать своим здоровьем «ковыряясь» самостоятельно в проводах и гнездах. Достаточно заказать услугу «вызов электрика на дом» и все ваши вопросы опытные мастера решат в кратчайшие сроки.

Наша компания на рынке работает не первый год и за это время мы «обросли» солидным количеством постоянных Заказчиков которые нас рекомендуют друзьям и коллегам.

Мы разработали такой алгоритм рассмотрения заявок наших Заказчиков на монтаж электрики, ремонт проводки и пр., что выполняем работу фактически в день ее получения.

Безусловно сроки выполнения работ зависят от их вида и сложности проекта. Например полная замена проводки в квартире, стоимость которой рассчитывается исходя из объема работ, индивидуальных пожеланий Заказчика может быть выполнена одним мастером, а может выполняться и целой бригадой мастеров.

Если для Клиента важен фактор времени – мы готовы выполнить работы в срочном режиме (собственными силами, не привлекая специалистов со стороны). Наш штат так укомплектован профессиональными электриками с многолетним опытом работы, что позволяет нам обслуживать единовременно несколько Заказчиков. При этом при выполнении работ мастера не переключаются с одного заказа на другой, что гарантирует высокое качество выполнения работ.

Подробную информацию о нашей компании, полный перечень наших услуг, ориентировочную стоимость работ – можно узнать на нашем сайте http://prof-220.ru/. Кроме того, вы можете воспользоваться он-лайн калькулятором и самостоятельно рассчитать предварительную стоимость вашего заказа. Связаться с нами можно в любом удобном для вас формате – эл.почта, телефон, скайп. Для вас мы доступны 24 часа в сутки!

 
 

Другие новости по теме:
 
18-12-2012, 02:12    Просмотров: 2247