Полезно
знать

 

Главная » Напольные покрытия » Стандартные и заказные поддоны деревянные

 

Стандартные и заказные поддоны деревянные

 
 

поддоны деревянные

Стандартные типоразмеры, которые входят в нашу серийную программу это 1200х800 и 1200х1000. В качестве сырья используется древесины сосны, ели и березы. Но если Клиенту нужны поддоны, которые отличаются по размерам от стандартных, или требуют применения другой древесины – мы идем на встречу Заказчику и выполняем заказ в указанные сроки.

 

Среди других компаний, которые производят тару деревянную, наша компания выгодно отличается своей продукцией, - мы производит поддоны. Причем наши поддоны деревянные отличаются высоким качеством, надежны и прочны с максимальной грузоподъемностью до 2500кг.


Кроме стандартных и заказных, мы производим поддоны деревянные евростандарта. Которые не только по размерам и конструктиву соответствуют международным требованиям, но и проходят фитосанитарную обработку, что очень важно для наших Клиентов, осуществляющих экспортные операции.

Оперативно реагировать на запросы наших заказчиков нам позволяет собственное производство. Вернее два независимых производственных комплекса по производству поддонов деревянных. Кроме того, что на производстве работает команда профессионалов, сам процесс выполняется на современном оборудовании ведущего итальянского поставщика. Автоматические линии по сколотке поддонов и пневматический инструмент позволяет производить тару деревянную высокого качества.

Но современный рынок требует от любой компании постоянного развития и движения вперед. Поэтому параллельно с производством новой тары мы предлагаем услугу «продажа поддонов б/у». Для наших крупных Клиентов это дополнительная возможность обеспечить свои производства и склады необходимым объемом тары, а для маленьких – сэкономить на покупке новых. Тем более что продажа поддонов б/у включает их осмотр и ремонт.

Деревянные поддоны не только универсальны, но и легкоремонтируемые, могут использоваться многоразово и при этом не теряют ни внешнего вида ни эксплуатационных свойств. Если поддоны не годны к повторному использованию – они легко утилизируются и могут быть использованы, как сырье для сушки, например.

Тем более что у нас вы сможете приобрести не только тару, но и настоящие сушильные камеры для древесины.

Наши сотрудники разработали сушильные камеры для собственного производства, но убедившись в их эффективности и высокой производительности, мы решили поставить производство камер на «поток».

Техническую информацию на камеры, с описанием их функциональных возможностей можно посмотреть на нашем сайте. Но если у вас есть возможность желание и время – приглашаем посетить наш производственный комплекс и увидеть оборудование в действии.

Мы предоставим по запросу информацию по стоимости, и подберем лучший вариант для вашего производства и вашего бюджета.

 
 

Другие новости по теме:
 
10-12-2012, 16:09    Просмотров: 1540