Полезно
знать

 

Главная » Малярные работы » Виды коттеджей

 

Виды коттеджей

 
 
Широко распространенное, но в корне неверное представление русского человека о загородном доме коттеджного типа, что тот является ничем иным, как банальной жилой постройкой, подобной даче, ранее, долгое время негативно влияло на уровень спроса по рынку. Многие москвичи, как и жители близлежащих городов-спутников, до сих пор предпочитают иметь за городом дачу, именуя её по обыкновению коттеджным домом и даже личной резиденцией.

А между тем, отличия между дачей и хотя бы двухэтажным коттеджем являются весьма значительными. Так, если дача это обычный дом, как правило, подходящий лишь к временному проживанию недлинным летним сезоном, то коттедж может использоваться под статью полноценной жилой недвижимости.

Из всех существующих сегодня вариантов данных построек, лидируют по предпринимательскому спросу двухуровневые коттеджи с хозяйственно-бытовыми пристройками, большой террасой, ну и баней, само собой, разумеется. Заказать прямо сейчас возведение такого коттеджа на приобретенном заблаговременно земельном участке, вы имеете возможность в рамках сотрудничества с компанией «Тисса», куда ведёт адресная ссылка www.vip-cottage.com, раскрывая перед всеми заинтересованными людьми многую информацию.

Виды коттеджей


Ознакомлению же в конкретизированной форме с вариантами предлагающихся к возведению домов и коттеджей поспособствует ваше обращение к одному из высококвалифицированных специалистов, всегда подготовленных к предоставлению ответов на самые каверзные «вопросики» частных лиц в клиентском статусе. Ну а остальные выводы о правильности составляемого вами обращения именно в эту компанию, я полагаю, вы вполне произведете самостоятельно, то есть, своим умом и знаниями, полученными по ходу беседы с менеджером консультантом.
 
 

Другие новости по теме:
 
15-09-2013, 02:15    Просмотров: 2492