Полезно
знать

 

Главная » Кровля дома » Стоимость ремонта кухни

 

Стоимость ремонта кухни

 
 
Стоимость ремонта кухни Расчет стоимости ремонта в кухне производится на основании сметы расхода, которая составляется по необходимым материалам. Для этого определяется, расход материалов для проведения ремонта в конкретном помещении. Листовые материалы рассчитываются по метражу в квадрате и равняются по площади поверхности, которая будет отделываться.

Штучный материал, к примеру, облицовочная плитка либо стеновые панели, рассчитываются по площади отделки и по имеющейся разметке, воспользуйтесь методом наложения. Цементные и штукатурные смеси для отделочных материалов приобретаются из расчета указанного на упаковке продукции из нормы расхода на один квадратный метр, которые необходимо умножить на численность наносимых слоев для материала и на площадь поверхности, которую собираются отделывать.

Рассчитывать цены для ремонта в кухне на требующиеся материалы лучше исходя из средней стоимости по конкретному региону. Делается это несложно, просто воспользуйтесь данными из строительного интернет-магазина, либо сравните цены по нескольким магазинам, которые расположены поближе к вашему дому. Далее умножьте количество требуемого материала на его стоимость и узнаете затраты, которые нужно отложить на закупку отделочных материалов для ремонта.
 
 

Другие новости по теме:
 
14-11-2011, 05:31    Просмотров: 1413