Полезно
знать

 

 

Logano G124 WS 20

 
 
Газовый котел Buderus LoganoG124 WS поставляется в собранном всецело виде с готовой к работе, вмонтированной, горелкой на газе предварительного смешения. Автоматика в набор не входит. Если же в отопительной системе наличествует бойлер косвенного нагрева, который предназначен для монтажа под газовым котлом LoganoG124 WS, то под его размещение потребуется площадь не ниже 1кв. м. Котел LoganoG124 WS, имеет возможность действовать как на природном, так и на сжиженном газе. Для переналадки на сжиженный газ на газовую горелку котла нужно установить форсунки.

Это образцовые котлы для работы в отечественных газовых сетях. Низкотемпературные отопительные котлы 32кВт мощностью, работающие на газовом горючем Logano G124 WS 20. В случае если Вы цените надежную технику, Вам нужно поближе познакомиться с газовыми низкотемпературными отопительными котлами Buderus. В композиции с качественными водонагревателями Buderus, а также комфортными системами автоматики они предоставляют прекрасную возможность отопления на газе. Низкотемпературный режим работы считается экономичным, хотя при этом выставляет высочайшие требования к мат-лу, из которого сделан котел.

Система котла состоит их качественно подогнанных секций из качественного чугуна. Это испытанные и верные напольные котлы отопления с металлическим теплообменником и газовой горелкой атмосферного типа. Комбинируется с 3-мя разными баками-водонагревателями Logalux L емкостью 160,135, 200л., устанавливаемыми под котлом. Комбинируется с 3-мя разными баками-водонагревателями LogaluxSU емкостью 200,160, 300л., устанавливаемыми вблизи котла. Комбинируется с разными системами управления непосредственно из программы Buderus. Наиболее компактная система при установке под котлом бака-водонагревателя. Высочайший стандартизированный коэффициент применения и невысокие эмиссии вредоносных веществ.
 
 

Другие новости по теме:
 
13-04-2013, 01:01    Просмотров: 1640