Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Клуб для дошколят – Акуна-Матата

 

Клуб для дошколят – Акуна-Матата

 
 
Работа нашего клуба направлена непосредственно на развитие выразительной и правильной речи детей, а также на воспитание определенного интереса к художественному слову, совершенствование навыков культуры и социального поведения общения взрослых и детей. Специфика нашей работы по созданию образовательного гармонизирующего пространства связана непосредственно с активной деятельностью в данном направлении взрослых.

В центре работают профессиональные педагоги, которые с детьми проводят самые интересные занятия, относительно развития речи, ознакомления с окружающим миром, они обучают детей чтению, грамоте, математике, английскому языку, творчеству, а кроме того музыкальному развитию. Учащиеся освоят разные художественные материалы, а еще художественные техники.

Отличительной способностью обучения, к примеру, английскому языку выступает игра в течение занятия. Основное внимание уделяется восприятию речи на слух, а также воспроизведению ребенком фраз, слов, постоянного их запаса. Дети поют песни, читают стихи, повторяя за педагогом, а потом пытаются воспроизвести задание самостоятельно.

Программа "Английский язык " готовит малышей к школе, а также развивает навыки общения и на иностранном языке, и на родном. Во время занятий ребенок получает языковые начальные знания, а также готовится к процессу образования. Занятия проводятся молодыми, заводными, веселыми преподавателями, которые владеют профессионально методикой обучения детей языку.

При нашем клубе работает творческая мастерская, в которой дети приобретают навыки работы с самыми разными материалами, они фантазируют, мастерят, а кроме того участвуют в различных выставках. То есть руководителем студии организуются выставки работ в различных уголках нашего города, что дает деткам возможность увидеть заново, а также оценить собственные работы, а также ощутить радость успеха.
 
 

Другие новости по теме:
 
18-10-2013, 00:38    Просмотров: 1360