Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Где снять апартаменты в Барселоне и поесть в ресторане

 

Где снять апартаменты в Барселоне и поесть в ресторане

 
 

Не знаю почему, но в последнее время я как-то часто бывал на свадебных церемониях. Кажется, что 2013 год- это год свадеб, но, по крайней мере, для нас с супругой. Мы побывали уже на трёх за эти три месяца, и все три были разными, по-своему необычные. Кстати одно из этих трёх бракосочетаний было наше. За последние четыре месяца я слетал в Россию два раза. Первый раз я полетел, чтобы сделать моей возлюбленной предложение, которая, конечно же, не ожидала, онемев от моей быстроты и настойчивости. А зачем тянуть, как это делают многие, зачем ждать? Если я встретил девушку моей мечты, я готов пойти на всё, чтобы она была моей. Теперь только бы Настя согласилась. Я переживал как первоклассник, боялся даже, а вдруг скажет рано или давай подождём или что-нибудь в этом роде. Но, слава Богу, что она тоже по уши влюбилась в меня, и мы бросились в реку с быстрым течением. Куда оно нас принесёт, к какому берегу пристанем и когда? Конечно же, мы этого не знали и, наверное, до сих пор не догадываемся, можем только предполагать, что всё будет отлично. Нам было в тот момент не важно, главное, что мы держали друг друга за руки и обещали друг другу никогда не отпускать руку. Если один упадёт, то другой его поднимет, омоет и приласкает. Это авентура, но главное мы вместе! У нас с самого начала было не как у всех, да я толком и не знаю как там у всех, но у нас с Настёной всё очень интересно развивалось. И развивается до сих пор и будет развиваться. И крепнуть эта любовь, которая нас накрыла с головой, но мы вместе! Даже мой первый перелёт к ней был странный.


Где снять апартаменты в Барселоне и поесть в ресторане

Меня должен был везти приятель в аэропорт, но вдруг у него ломается машина, которая никогда не ломалась, а он её так нахваливал. Хорошо, что у меня всегда с собой контактный телефон Сергея, который работает в туристическом агентстве GoGo-Ispaniya. Безотказно работает. Звонишь и заказываешь трансфер в Барселоне. И вот уже русскоязычный водитель тут как тут. Летел в Москву, а приземлился в Хельсинках. Никто ничего не знал, даже капитан самолёта авиакомпании Иберия не понимал ничего. Ему просто объявили в Шереметьево, что наш рейс не может сесть в Москве, потому что не была получена заявка заранее. Какой-то сбой, но русские, которых было немало на борту самолёта, особенно не удивились, взяли спокойненько свои чемоданы и пошли терпеливо ожидать. Но иностранцы все конечно были возмущены, с ними такое, наверное, в первый раз произошло. Не спорю, со мной тоже такое впервые, но моё негодование было минимальным, зная как работают испанцы (спокойно так, постоянно что нибудь забывают, а особенно позвонить...их любимая фраза- транкило, что в переводе значит- спокойно) и как работают наши, наверное не надо никому объяснять, мы не в первом классе. Ну вот и транкило, посидите здесь пожалуйста, будешь наших знать. Да, мы здесь зависли часов на девять, и это была ночь. Почему-то у финов не работали закусочные именно той ночью, и я со сладостью вспоминал все рестораны Барселоны, которые мы посещали с братом, когда он жил некоторое время в Барселоне. Мы чудом вылетели от туда и наконец-то за бортом показались российские просторы. Поля, леса, реки и озёра, дороги некоторые тоже видно было, но их так мало по сравнению в Европой, и почему-то они совершенно не освещаются.


 Ну ладно, я наверное отвлекаюсь. Попал в отчий дом и до поездки к моей будущей невесте я сразу же занялся вопросом продажи моей комнаты. Встречался со многими старыми друзьями. Когда они узнавали, где я живу, то в тот же миг на меня обрушивался шквал вопросов: красивый ли город, сколько времени я учил испанский, можно ли недорого снять апартаменты в Барселоне...и много других вопросов, которые не буду перечислять. У каждого были свои интересы. Ну наконец-то я продал свою хату. Сел в автобус Москва-Чебоксары и прямиком к Насте. Тоже интересно было. На ходу у нашего автобуса вдруг...или не вдруг, отлетает левое заднее колесо и я его видел как оно пролетело по трассе вперёд автобуса. Не знаю, как мы не пострадали и почему, но никто особо не расстроился, дело как бы привычное, когда колёса у автобусов отлетают. Вышел водитель и сказал: «Не волнуйтесь, сейчас попытаемся прикрутить потерянное колесо и поедем дальше!» Никто и не волновался, повторяюсь, может быть только мне одному было как-то не понятно, как это могло произойти. Водители прикатили колесо из леса, прикрутили его кое-как на несколько найденных болтов и мы все дружно двинулись дальше в путь по бесконечным белым полям. Наконец-то я добрался до Чебоксар и наконец-то сделал моей возлюбленной предложение. Она бала растрогана, взволнована, но приняла моё предложение быть моей спутницей по жизни. Я был на седьмом небе от счастья. Во-первых, конечно, что она согласилась, а во-вторых, что я благополучно добрался. Эта поездка была по-странному интересной.


Автор: Романовский

 
 

Другие новости по теме:
 
12-05-2013, 01:24    Просмотров: 1285