Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Посуточно квартира

 

Посуточно квартира

 
 
Сегодня под постоянным уровнем спроса находится услуга посуточной аренды жилой недвижимости в виде квартир, домов и коттеджей, предоставляемая очень многими специализированными фирмами и агентствами, работающими с довольно внушительной и информативной базой данных.

Однако, в работе с частным агентством и тем более мелкой компанией, следует быть предельно внимательным и ответственным, так как арендный рынок недвижимого имущества наводнен предложениями от тех компаний, целью которых является исключительно заработок на честных арендаторах. Удивительно, но, несмотря на то, что лихой период бандитских девяностых годов остался уже далеко в прошлом, к данному виду бизнеса до сих пор проявляют интересы частные риэлтерские эксперты.

Поэтому, если вам нужна посуточно квартира на небольшой, крайне ограниченный период времени, прибегайте исключительно к тем предложениям, которые, в настоящее время, исходят от профессиональных агентств по управлению недвижимостью и никоим образом не частных шарашкиных контор. Одним из гарантированных обязательств, повышающих безопасность сделки с арендой недвижимости на сутки или более продолжительный период времени, является квалифицированная юридическая поддержка, предоставляемая в качестве бесплатной, а главное выгодной услуги.

Некоторыми специализированными агентствами предоставляются сопутствующие услуги трансфера в аэропорту с доставкой к месту проживания, причем при предварительной оплате посредством безналичного расчета из совершенно другого города России и других стран. Главное, сделать в этом решении правильный выбор по отношению к конкретному агентству и после подписания договора, обрести для личного пользования комфортабельные условия.
 
 

Другие новости по теме:
 
5-04-2012, 14:25    Просмотров: 1611