Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Услуги технического перевода

 

Услуги технического перевода

 
 

Услуги переводчика  Наше бюро готово задействовать лучшие ресурсы и взять на себя ответственность за качественное выполнение любых заказов.

На протяжении многих лет плодотворной работы была создана уникальная база профессиональных специалистов, способных выполнять перевод английских текстов любой сложности (стоимость  можно уточнить тут). Бюро перевода стандартов, каталогов, инструкций, чертежей и документов. Магдитранс обладает достаточным опытом для качественного выполнения переводов с английского языка; переводов документации и инструкций для большинства отраслей науки и техники. Выполнение  перевода предполагает работу со специализированной документацией, к которой относятся различные инструкции, руководства пользователя, каталоги, технические стандарты, патенты и другие материалы технического характера.

Разумеется, услуги перевода с английского языка, по-прежнему, остаются самыми востребованными на сегодняшний день. 

Для нашего технического бюро английское направление является самым сильным. Это связано не только с тем, что английский язык является языком мирового бизнеса. Результативность такой работы гарантирована наличием богатого опыта наших специалистов. Это, в свою очередь, предусматривает наличие огромного количества специализированных глоссариев и словарей, редакторов и верстальщиуов, помимо накопленной информации в базе данных агентства. При выполнении перевода технических инструкций с английского языка на русский, наше бюро фактически может привлечь 100% случаев носителей языка, которые являются специалистами в определенной тематической области. Пройдите по ссылке, чтобы ознакомиться с ранее выполненными работами бюро Магдитранс по переводу документации и разных текстов.

Коллектив профессиональных специалистов  выполняет заказы  любой степени сложности, начиная от переговоров с заказчиками, заканчивая участием в  адаптации  для технической документации.

В заключение хотели бы отметить, что мы провели немалую работу по выявлению наиболее профессиональных специалистов, обладающих огромным опытом, и готовых начать работу в любое время. Кроме того, мы готовы по Вашей просьбе выполнить тестовое задание небольшого фрагмента (не более 1800 знаков с пробелами), чтобы Вы смогли оценить профессиональный уровень наших специалистов.

Бюро технических переводов

http://magditrans.ru

 
 

Другие новости по теме:
 
12-12-2011, 00:36    Просмотров: 1625