Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Новые духи молекула

 

Новые духи молекула

 
 
Escentric Molecules - инновационный бренд нишевой парфюмерии, молекула Эксцентрик – духи от Геза Шоен. При помощи этих оригинальных, современных ароматов так легко подчеркнуть оригинальность образа и свою самодостаточность. Духи Молекула 01 пробуждают и волнуют воображение, подходят как нельзя лучше к кипучей жизни в мегаполисе, а у парфюма Молекула 03 настолько яркое и эпатажное звучание, что его невозможно просто не полюбить и не заметить.

Escentric Molecules 02, которые обладают ненавязчивым, легким, но обыкновенно привлекательным характером. Он воплощает умиротворение и гармонию, но в это же время согревает чувства и пробуждает эротичность. Цена на все ароматы довольно низка для нишевой и столь роскошной парфюмерии и порадует приятно и простых поклонников особенных композиций, и заядлых коллекционеров.

Отзывы на парфюмерию Escentric Molecules восторженны и многочисленны, что дает возможность судить о высоком качестве продукции данного торгового дома. Ароматы Эксцентрик молекула еще недавно купить можно было в Англии, и больше нигде. Сегодня же торговый дом открыл по всему миру огромное количество сертифицированных магазинов, радуя своих поклонников, а также каждому, давая возможность насладиться актуальным, современным благоуханием.

Если вы предпочитаете боле яркие ароматы, головокружительные, завораживающие, то стоит внимание обратить на новые духи молекула 03, созданные для личностей, которые привыкли очаровывать и соблазнять. Также, в коллекции этого бренда имеется известный аромат Escentric Molecules Molecule 01, который искушает своим древесным пикантным звучанием, которое базировано на синтетической ноте IsoE Super, которая и делает парфюм этот столь завораживающим и необычным.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-11-2011, 00:45    Просмотров: 1627