Полезно
знать

 

Главная » Интерес ремонта » Столы и стулья

 

Столы и стулья

 
 
Заезжая в новенькую квартирку в центре города или дом за его пределами, первое, на что мы с вами обращаем внимание, это комфортная и удобная мебель. И если с обустройством гостиной и спальни не возникает, как правило, даже малейших проблем, то вот обставить кухоньку, особенно в случае ограниченной квадратуры далеко не всегда просто. Первое, на чем рекомендовано акцентировать внимание, решая вопросы о благоустройстве кухонного пространства, это небольшой гарнитур, в составе которого большую роль играет комплект стульев и стол. Именно выбору данной мебельной утвари мы и решили посвятить нашу сегодняшнюю статью.

Желательнее всего выбирать столы и стулья так, чтобы они как можно гармоничнее вписывались в основной интерьер, вписываясь в него по цветовому и, конечно же, дизайнерскому решению. Таким образом, если ваш кухонный гарнитур выполнен в пастельных тонах, стол, дополняемый стульями, должен полностью соответствовать своим стилем и ни в коем случае не отличатся какими-то сторонними архитектурными изысками. В любую кухню, независимо от стиля, отлично впишется круглый стол, являющийся классическим решением, общепризнанным во все времена, начиная с семнадцатого столетия.

Однако круглые столы следует приобретать исключительно в те кухни, где не планируется большого сбора гостей, а семья состоит из трех и не более человек. При случае, если в условиях вашей кухни часто собираются гости, желательно купить квадратный, а лучше прямоугольный комфортабельный столик, пусть небольшого размера, но достаточный для удобного размещения за ним, как минимум, пяти человек. Во всем остальном, при выборе стола в кухню и стульев, вы можете полагаться на себя самого и делать это безо всякого элиминирования.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-07-2012, 15:15    Просмотров: 1935