Полезно
знать

 

Главная » Интерес ремонта » Китайская мебель

 

Китайская мебель

 
 

Девяносто пять процентов мебели, продаваемой на российском рынке, производится в Китае. Мебель китайского производства качественная, выполнена абсолютно во всех стилях и направлениях, над которыми работают лучшие дизайнеры мира. Изготавливается она только из традиционных, экологически чистых материалов — дерева, металла и стекла. Для придания особого китайского колорита используются экзотические породы дерева, а некоторые поверхности инкрустируются.

Стоит китайская мебель в российских магазинах отнюдь не дешево, так как наценка на нее составляет от ста до пятисот процентов. Но есть возможность купить мебель в Китае оптом напрямую у производителей. Это позволит неплохо сэкономить.

Мебельные туры организуют специализированные компании, которые берут на себя все хлопоты, начиная от оформления визы, бронирования номера в отеле и билетов в Китай, до растаможки товара и отправки груза в Россию. Компания также гарантирует стопроцентную сохранность груза.

При желании, всегда есть возможность совместить деловую поездку с отдыхом на острове Хайнань. Этот живописный остров находится в Восточных Гавайях и перелет туда займет меньше часа. Компании предлагают совершить такие туры на двоих.

Мебель — это покупка, которая делается на много лет, поэтому она должна быть предельно функциональной и обязательно удобной, и своим видом радовать глаз хозяев. Приобрести такую мебель можно, заказав мебельный тур в Китай мебель нужно обязательно выбирать самому, так как компании, которые организуют такие туры — не Интернет-магазины и кота в мешке не продают.

На время поездки, компания предоставляет опытного менеджера-переводчика — россиянина, отлично владеющего китайским языком. Можно заказать индивидуальный тур — в этом случае не придется никого ждать и никто не будет вас торопить.

Мебель из Китая пользуется все большим спросом не только в России, но и в других странах. Благодаря высокому качеству и невысоким ценовым показателям, она составила конкуренцию многим мировым брендам, в том числе и итальянской мебели.

Разнообразная китайская мебель из Китая просто поражает воображение — это всевозможные столы, стулья, диваны, кресла, шкафы, комоды и многое другое.

В настоящее время качество выпускаемой в Китае мебели, контролируется иностранными представителями, имеющими долю в этих предприятиях. Надо сказать, что контроль этот довольно строг, именно поэтому качество китайской мебели полностью соответствует европейскому.

 
 

Другие новости по теме:
 
7-05-2012, 23:41    Просмотров: 1458