Полезно
знать

 

Главная » Фасад дома » ProMark – специалист в области GPS-навигации

 

ProMark – специалист в области GPS-навигации

 
 

Представленные на мировом и отечественном рынке геодезические приборы призваны в самые кратчайшие сроки, и с наибольшей степенью точности и надёжности, обеспечить решение максимального количества ежедневных задач современного потребителя.


Постоянное развитие приборостроения, совершенствование и разработка новых технологий и подходов к решению привычных вопросов обуславливает появление новых, наиболее совершенных инструментов для успешного использования в различных областях деятельности человека.


В последние годы всё большее применение получили системы GPS-навигации, которые постепенно упрочили свои позиции и стали незаменимыми помощниками при осуществлении различных геодезических исследований и прочих производственных нужд человека. На сегодняшний день системы GPS включают в себя универсальные навигаторы и приемники, при помощи которых с высокой степенью точности стало возможным осуществление GIS-изысканий и GPS-съемок. Инновационное навигационное оборудование GPS позволяют осуществлять высокоточные геодезические разработки местности в любых условиях.


Наверное, самым лучшим и востребованным gps оборудованием в настоящее время, в большей степени благодаря оптимальному сочетанию цены и качества, являются приёмники Promark. Лидеры продаж среди этого оборудования отличаются уникальным сочетанием универсальности, эргономичности и точности, удивляя при этом простотой и лёгкостью применения и работы с ними. По мнению специалистов, использование систем способно существенно (до 35 %) сократить временные затраты на работы в поле, что, в свою очередь, обеспечивает экономию так же материальных средств. Навигационные приёмники ProMark позволяют успешно осуществлять не только GPS съемку в режиме постобработки с высокой долей точности и надёжности, но также эффективно и в сжатые сроки проводить работы в сфере гео-информационных (GIS) изысканий.


В gps системах promark эффективно применяются самые последние разработки и технологии. Среди них запатентованная технология Thales Prism, при помощи которой стало возможным осуществление измерений в режиме статики и кинематики даже в наиболее неблагоприятных для устойчивого сигнала условиях местности – например в самом центре крупного города или на местности с непроходимой растительностью. Бесперебойная работа устройств и их многофункциональность становится возможной при помощи успешного применения SD – карт памяти, современных комплексов программного обеспечения, использования технологий передачи данных USB и Bluetooth, а также работы от литий-ионных источников энергии.

 
 

Другие новости по теме:
 
20-04-2011, 17:25    Просмотров: 1709