Полезно
знать

 

Главная » Дизайн потолка » Натяжные потолки

 

Натяжные потолки

 
 
Для изготовления натяжных потолков применяют специальную поливинилхлоридную плёнку. Данная особая плёнка обладает такими свойствами и характерными особенностями, что её можно использовать как материал для отделки потолочной поверхности. В связи с этим, натяжные потолки из ПВХ плёнки, нередко определяют как плёночные потолки.

ПВХ плёнка, которую применяют в качестве потолочного основания, является экологически безопасным изделием, прочным, а также обладает равномерностью окраса и однородной структурой материала. Потолок, отделанный таким материалом, выглядит очень ровным, с идеально гладкой поверхностью и как не странно на вид смотрится как очень твердое основание.

Под ним можно скрыть имеющиеся у основного потолка неровности, плиточные перепады и перекосы. Кроме этого, что самое приятное, Вы избавляетесь от утомительной подготовительной работы в помещении, а его установка занимает приблизительно около трех часов. Он не предполагает никаких малярных работ, а именно, очистку старого потолочного основания, нанесение штукатурки, шпаклёвки с последующей покраской, в свою очередь с помощью такой пленки в самый короткий период Вы сможете произвести установку натяжного потолка даже в жилом помещении.

Натяжные потолки


Теперь ПВХ пленку для устройства натяжных потолков производят многие страны, в их число входит и Россия. Поэтому наша компания может предложить как потолки из импортной плёнки, к примеру, французской или немецкой, а также российские натяжные потолки на кухне. Однако ПВХ потолки российских производителей пока немного уступают импортным изделиям.

Единый подвесной потолок, как правило, собирается из гипсокартонных листов большого размера. Они раскраиваются по предъявленным размерам и, если требуется, их изгибают. Монтируется он с помощью подвесной системы, вследствие чего поверхность выходит ровной и гладкой, которая не отличается от потолка-перекрытия. Затем ее нужно зашпатлевать и покрасить. Чтобы подступиться к инженерным системам, делаются специальные люки в полотне. Только с таким потолком можно создать самые оригинальные и интересные многоуровневые потолочные поверхности, а если правильно встроить подсветку, то вы получите эффектный дизайнерский интерьер.

Выбрав этот дизайн потолков из гипсокартона, вы должны знать, что помещение заметно снизится по высоте, а это не всегда позволительно для некоторых домов.
 
 

Другие новости по теме:
 
11-12-2011, 02:00    Просмотров: 2097